|
| Vézenobres 29/12 | Corrida Figue Givrée | Télécharger |
| St Christol lez Alès 22/12 | Corrida de la Pyramide | Télécharger |
| Lunel 09/12 | Foulées du Muscat 10 km | Télécharger |
| St Côme et Maruejols 09/12 | Hivernatrail | Télécharger |
| Bagnols sur Cèze 09/12 | 44ème Cross du Bma | Télécharger |
| Les Salles du Gardon 01/12 | Ladrecht | Télécharger |
| Bellegarde 25/11 | Foulées des Clairettes | Télécharger |
| St Jean du Gard 25/11 | Cross de la Saucisse | Télécharger |
| Rochefort du Gard 18/11 | Ronde du Castelas | Télécharger |
| Bagnols sur Cèze 14/11 | Cross des Hamelines | Télécharger |
| Alès 11/11 | Foulées du Grand Alès | Télécharger |
| Anduze 04/11 | Trail Cévenol | Télécharger |
| St Gilles 10 km Qualificatif 01/11 | Les Foulées de la Biche | Télécharger |
| St Jean de Maruejols 01/11 | Les Foulées d'Automne | Télécharger |
| Aubais 21/10 | Les Foulées Aubaisiennes | Télécharger |
| Chusclan 13/10 | Crapahute Vigneronne | Télécharger |
| Brignon Cross N°1 14/10 | Challenge Pujazon | Télécharger |
| Trophée des Garrigues 14/10 | Classement Final | Télécharger |
| Ribaute 13/10 | Les Foulées de la Montagnette | Télécharger |
| Challenge ACAsiens 10/10 | Après St Géniès de M | Télécharger |
| Sommières 07/10 | Voie Verte Rotarienne | Télécharger |
| St Géniès de Malgoires 07/10 | Le Nicolien | Télécharger |
| Marsillargues 06/10 | Les Foulées du Vidourle | Télécharger |
| Les Angles 30/09 | Marathon des Vendanges | Télécharger |
| Beaucaire 29/09 | Gambade de St Roman | Télécharger |
| Limoux 22/09 | Challenge Pacoulix | Télécharger |
| Corconne 23/09 | 13 km | Télécharger |
| Boisset et Gaujac 23/09 | 10 km | Télécharger |
| Caissargues 22/09 | 10 km | Télécharger |
| Clarensac 15/09 | 10,880 km | Télécharger |
| St Paulet de Caisson 09/09 | La Crapahutte | Télécharger |
| Génolhac 09/09 | Lo Camin de Joany | Télécharger |
| Vauvert 02/09 | 5 km et 12,3 km | Télécharger |
| Challenge Vallées Cévenoles 19/08 | Classement Final | Télécharger |
| Le Pompidou (Lozère) 26/08 | 14,8 km | Télécharger |
| 3R. Pont St Esprit 26/08 | 4,8 et 9,9 km | Télécharger |
| 3Q. Challenge Vallées Cévenoles 19/08 | Après Vébron | Télécharger |
| 3P. Mejannes le Clap 19/08 | Les Foulées des Garrigues 5 et 10 km | Télécharger |
| 3O.Vébron (48) 18/08 | La Ronde des Castors 11km | Télécharger |
| 3N. Challenge Vallées Cévenoles 14/08 | Après Florac | Télécharger |
| 3M. Florac 12/08 | La Course du Dolmen 12 km | Télécharger |
| 3La. Ispagnac 07/07 | Le Sentier de la Fraise 12,8 km | Télécharger |
| 3L. Le Vigan 05/08 | Marathonion 42 km | Télécharger |
| 3K. Génolhac 29/07 | Les Bouzèdes 11,7 km | Télécharger |
| 3J. Peyremale 28/07 | Tour du Mirandon 11,2 km | Télécharger |
| 3I. Marvejols-Mende 22/07 | 22,4 km | Télécharger |
| 3H. Grilles de Récompenses | Soirées Gardoises 2007 | Télécharger |
| 3G. Athlétisme Alès 18/07 | 6ème Soirée Gardoise | Télécharger |
| 3E. St Ambroix (30) 14/07 | 11,2 km | Télécharger |
| 3D. Soirées Gardoises 3ème Point | Après 5 étapes | Télécharger |
| 3C. L’Espérou Trail de l’Aigoual (30) 08/07 | 15 km et 37 km | Télécharger |
| 3B. Laudun (30) 07/07 | 6 km et 13 km | Télécharger |
| 3A. Bessèges (30) 06/07 | 10 km | Télécharger |
| 2Y. Soirées Gardoises 2ème Point | Après 4 étapes | Télécharger |
| 2X. Gallargues (30) 29/06 | 7186m | Télécharger |
| 2W. St Laurent les Arbres 30/06 | 5,4 km et 10,2 km | Télécharger |
| 2V. Raphele les Arles 24/06 | 10 km Qualificatif | Télécharger |
| 2U. Poulx 23/06 | 10 km | Télécharger |
| 2T. Athlétisme Villeneuve 20/06 | 4ème Soirée Gardoise | Télécharger |
| 2S. Le Collet de Dèze 17/06 | 16 km | Télécharger |
| 2R. St jean de Valeriscle 16/06 | 9,5 km | Télécharger |
| 2Q. St Victor la Coste 10/06 | 13,5 km | Télécharger |
| 2P. Brouzet les Alès 10/06 | Mont Bouquet 5 km | Télécharger |
| 2O. Valleraugue 03/06 | Les 4000marches 10.8 km | Télécharger |
| 2N. Athlétisme Alès 30/05 | 3ème Soirée Gardoise | Télécharger |
| 2M. Anduze 26/05 | courses enfants | Télécharger |
| 2L. Anduze 26/05 | 14,7 km | Télécharger |
| 2K. La Grand combe 20/05 | 10,9 km | Télécharger |
| 2J. Ste Anastasie 19/05 | 7,7 km & 12,2 km | Télécharger |
| 2I. Lédenon 17/05 | Trail 18 km et 38 km | Télécharger |
| 2H. Soirées Gardoises 1er Bilan | Après 2 étapes | Télécharger |
| 2G. Alès 12/05 | Rencontre EA - PO | Télécharger |
| 2F. Marguerittes 13/05 | 5 km & 13 km | Télécharger |
| 2E. Rousson 08/05 | Contre la Montre | Télécharger |
| 2D. Nîmes 08/05 | Trophée Jeunes Gardois Résultat Triathlon | Télécharger |
| 2C. Nîmes 08/05 | Trophée Jeunes gardois relais | Télécharger |
| 2B. Nîmes 08/05 | Trophée Jeunes Gardois résultats indiv | Télécharger |
| 2A. Athlétisme Bagnols 02/05 | 2ème Soirée Gardoise | Télécharger |
| 1Z. Nîmes 01/05 | Semi et 5 km | Télécharger |
| 1Y. Orsan Trail 29/04 | 26 km | Télécharger |
| 1X. Blauzac 22/04 | 5 KM et 11 KM | Télécharger |
| 1W. Deaux 22/04 | 7,4 15,2 et enfants | Télécharger |
| 1Va. Athlétisme NIMES 18/04 | 1ère Soirée Gardoise | Télécharger |
| 1V. La Vernarède 15/04 | 10km700 | Télécharger |
| 1U. Challenge ACAsiens 16/04 | Après l'Ermitage | Télécharger |
| 1T. Aigues Mortes 14/04 | 13,6 km | Télécharger |
| 1S. Vergèze 07/04 | 10 km | Télécharger |
| 1R. Alès 01/04 | Contre la Montre 3,6km | Télécharger |
| 1P. Montaren 25/03 | 12 km et 4,7 km | Télécharger |
| 1O. Meynes 25/03 | 5 km et 12 km | Télécharger |
| 1N. Nîmes TCN 18/03 | 10 km Qualificatif | Télécharger |
| 1M. Cendras 11/03 | 14 km | Télécharger |
| 1La. Challenge R.PUJAZON 18/03 | Classement Final | Télécharger |
| 1L. Soustelle Cross 04/03 | Toutes Catégories Jeunes | Télécharger |
| 1Ka. Villeveuve les Avignons 04/03 | 10 km | Télécharger |
| 1K. Gajan 25/02 | 10 km | Télécharger |
| 1J. Brouzet 18/02 | 13km | Télécharger |
| 1I. Le Vigan 11/02 | Trail aux Etoiles 64 km | Télécharger |
| 1H. Connaux 11/02 | 10,8 km | Télécharger |
| 1G. Langlade 04/02 | 10,250 km | Télécharger |
| 1F. Equip'Athlé Alès 03/02 | BM BF | Télécharger |
| 1E. Marrakech 27/01 | Marathon et Semi | Télécharger |
| 1D. Lezignan-Corbières 21/01 | Régional de Cross | Télécharger |
| 1C. Garons 21/01 | 10 km qualificatif | Télécharger |
| 1B. Anduze Cross 14/01 | Toutes Catégories | Télécharger |
| 1A. Caveirac 13/01 | 10,207 km | Télécharger |